Открытие персональной выставки Елены Бегма

1 июня 2016 года в пространстве D.E.V.E. Gallery Moscow состоялось открытие персональной выставки картин Елены Бегма, кавалера ордена "Служение искусству" Международной академии культуры и искусства. В экспозицию вошли работы из нескольких художественных направлений и стилей, демонстрирующих многогранность и универсальность художника, - поп арт, академизм и гиперреализм. На выставке представлены работы, написанные в период с 2013 по 2016 гг.

Елена Бегма является одним из тех художников, которые прошли все этапы академического образования: художественная школа, потом художественное училище и мастерская батальной и исторической живописи в институте им. В.И. Сурикова. Пройдя через тернии к звездам, Елена Бегма нашла свой уникальный и неповторимый творческий стиль. Ее работы наполнены гармонией и страстью одновременно. Сочетание традиционной академической школы и современной идеи игры цвета и формы, рождает уникальный визуальный образ человека: одухотворенного, чувственного и сильного духом. В поиске новых изобразительных средств, Елена Бегма ставит себе цель достичь максимальной выразительности образов как в батально-исторических картинах, так и в портретах современников, жителей мегаполиса.

8 июня в 19.00 в D.E.V.E. Gallery Moscow (Болотная набережная, дом 11, стр.1) пройдет мастер-класс и творческая встреча со зрителями, которые раскроют многогранный и таинственный мир художника. Елена Бегма откроет секреты написания портрета с натуры, сопровождая свою работу комментариями. По итогам мастер-класса, каждый создаст уникальный портрет!

Балерина 2, х.м., 100х100
Балерина 3, х.м., 100х100
Крейсер Красный Кавказ, х.м., 100х300
Николай второй в Париже, х.м., 160х94
Погоня, х.м., 70х180
Учения десанта, х.м.